четверг, 10 сентября 2015 г.

10 сентября (день 22) Конфетки

Всем привет!

А как вы относитесь с различным розыгрышам и "конфеткам"? Участвуете сами? Проводите сами?

После регистрации в блоггере, я по началу участвовала и проводила пару раз сама, а сейчас пропал энтузиазм что-либо такое делать. Потому что маломальской обратной связи, даже от выигравших, нет. Совсем нет.

Последним розыгрышем была книга Остина Клеона, сама по себе не из дешевых, если ещё прибавить пересылку, то и вовсе ценник "конфетки" вышел негуманный. А от девушки, получившей её (или так и не получившей?..) ответа никакого не было.

Прошлым розыгрышем были ткани.
Они имели бОльшую популярность, нежели книга.
Не любим читать? Там вообще ни разу не чтиво... Или просто всем нужны именно халявные материалы для творчества?

Опытные люди, расскажите свое мнение!


4 комментария:

  1. Катюш, я читаю))) Та книга у меня есть, потому и не записывалась))) Я вообще люблю разные вкусности, но материалы обычно хомяки требуют)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, книги я тоже читаю, но в основном художественную литературу. По этой причине не стала записываться на конфетку. Зачем отнимать шанс у того, кому это действительно нужно.
    В конфетках участвую только если разыгрываемое мне действительно нужно. За все время в блогере я выиграла три конфетки. Одну в августе прошлого года, две спустя год (в августе этого года). Что хочу сказать, не перестану благодарить девочек, которые подарили мне столько радости! Постоянно читаю их посты, стараюсь писать комментарии. Мне интересно то, что они делают
    Сама разыграла конфетку один раз (сейчас идет запись на вторую).В первом случае девушка отписалась, что конфетку она получила, а дальше все. Связь прервалась. Ну и ладно, зато, надеюсь, я подарила человеку немного радости))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну.я вот ни разу не учатсвовала в таких штуках.. не знаю почему (ОН).

    ОтветитьУдалить
  4. Я участвую в конфетках, но только в тех, которые мне очень нравятся или реально нужны))). Сама провела одну конфету, победительница мне отписалась что получила и сказала спасибо, и всякие добрые слова. А что еще хотеть? Какую обратную связь? конфетку же разыгрывают что бы подарить незнакомому человеку немного радости, а не для себя)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...