Обо мне

Всем добрый день!

Меня зовут Екатерина.



Вообще, шила-творила различные безделушки я с самого детства – писком моды тех времён были фенечки из бисера!  И нужно было не отставать от своих подруг, изобретая что-нибудь эдакое!
Затем, постарше, пыталась и одежду шить J Но это было примерно так: мама, как это вообще выкраивать??? И теперь что шить?? Вшей мне молнию, ничего не получается!
 А потом это увлечение прошло…
И вот оно возродилось, но уже в не плетении, а в шитье – мне вдруг захотелось сделать подарок своими руками.
Началось всё с того, что у нас на работе, ежегодно, перед НГ проводят «лотерею» - каждый  из мешка достаёт конфету с предсказанием на следующий год, и вы знаете, сбывается!
Точной формулировки своего предсказания я уже не помню, но последние строчки были – «…будет вам автомобиль».
И, буквально через пару недель,  нежданно-негаданно для себя, я покупаю машину… швейную!

И понеслось… 

Начала я с шитья зайцев, даже не знаю, нужно ли здесь показывать первого... :)


Потом к ним подключились овечки, козы и барашки, как символы предстоящего года.


А в апреле этого года я купила оверлок. 
Шить игрушки я практически перестала, и переключилась на одежду. Думала буду шить только из трикотажа деткам. Но не тут то было - мы начали активную туристическую жизнь, и сейчас я могу сшить и малышковые бодики, и походные "фонарики" на ноги.
Из последнего своего рода "достижения" была зимняя куртка мужу.

Я люблю различные эксперименты, над собой в том числе :) и то, что вы сейчас наблюдаете в блоге - это тоже своего рода эксперимент.
Однажды я поняла, что у меня есть блог, но я в нем ничего не пишу. Вроде бы и хочется чем-то поделиться, но все заканчивалось на открытой вкладке "Создать сообщение".
Как только она открывалась - я впадала в ступор.

И имея к августу этого года всего лишь 19 сообщений, было решено "хватит это терпеть", нужно как-то себя разговорить. И я начала свой собственный проект по перебарыванию себя под названием 365 дней.


1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...